+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Вызов платного нарколога на дом в Черноголовке

Получить консультацию

Платный вызов врача нарколога на домВызов платного нарколога на дом — услуга нашей клиники, которая доступна в круглосуточном режиме. Ей могут воспользоваться люди, желающие выйти из запоя, но не способные сделать это самостоятельно или родственники алкозависимых. Звоните, мы обязательно вам поможем!

Запой опасен тем, что пьющий человек перестает контролировать не только количество выпитого, но и свое поведение. В пьяном состоянии он может причинить вред себе, своим близким. Кроме того, из запоя, который продолжается более 3-х дней сложно выйти самостоятельно, так как интоксикация организма нарастает и отказ от алкоголя вызывает тяжелый абстинентный синдром.  В таких обстоятельствах целесообразно обращаться за профессиональной медицинской помощью, которую вам всегда готова предложить наша клиника в Черноголовке — "Московский нарколог". Обратившись к нам, вы можете оформить вызов платного нарколога на дом в любое время суток!

Вызов врача-нарколога на дом, анонимный выезд

По прибытию врача нарколога на дом, проводится ряд процедур, помогающих алкозависимому выйти из запойного состояния. В числе этих процедур:

  • Детоксикация организма с помощью капельниц;
  • Назначение препаратов для поддерживающей и восстановительной терапии;
  • Рекомендации по дальнейшему лечению алкогольной зависимости.

Капельницы ставятся при запое потому что, пребывая в состоянии похмелья, человек может быть не в состоянии принять лекарства перорально.  Кроме того, капельницы обеспечивают быстрое поступление веществ в кровоток, а значит и положительный эффект будет достигнут в сжатые сроки.  Препараты для состава капельницы подбираются в индивидуальном порядке для каждого пациента, с учетом всех особенностей клинической ситуации.

В состав капельницы могут входить солевые растворы, способствующие восстановлению здорового гидробаланса организма, витамины, вещества, выводящие токсины алкоголя из организма.  Кроме того, нарколог дополнительно назначает препараты, помогающие восстановить здоровую деятельность внутренних органов и систем, устранить бессонницу, агрессию, депрессивное состояние.

Также врач обязательно выдаст рекомендации по дальнейшему лечению алкогольной зависимости от которой невозможно избавиться только выведением из запоя. Детоксикация организма — это самый первый шаг на пути к трезвой жизни, но, чтобы преодолеть пагубную зависимость, нужно пройти комплексную терапию.  Оформить вызов врача-нарколога на дом, анонимный выезд легко и просто по телефону горячей линии клиники "Московский нарколог"!

Вызов нарколога на дом

Воспользоваться услугой вызова врача-нарколога на дом следует в том случае, если алкоголик не намерен прекращать запой, ваши уговоры оказываются бесполезными и у вас нет возможности доставить его в клинику.  Вызвав врача нарколога на дом в Черноголовке, вы можете помочь зависимому человеку:

  • Быстро протрезветь и вернуться к трезвому образу жизни;
  • Предотвратить опасные последствия нарастающей интоксикации и тяжелого абстинентного синдрома;
  • Выйти из длительного запоя.

Ваше обращение к нам будет анонимным, мы не разглашаем сведений о наших пациентах и гарантируем их полную конфиденциальность.  Чтобы вызвать врача нарколога на дом в нашей клинике вам достаточно сделать всего один телефонный звонок.

Почему нельзя откладывать вызов нарколога на дом?

Чем раньше будут проведены процедуры по выведению из запоя и детоксикации организма, тем меньше риски опасных последствий и осложнений, которые могут возникнуть на фоне продолжительного употребления спиртных напитков. Длительный прием алкоголя опасен для состояния сердца и сосудов, вызывает нарушения деятельности сердечно-сосудистой системы, которые способны спровоцировать гипертонический криз, инфаркт.

Яды алкоголя оказывают разрушительное действие на нервную систему и психику, провоцируя агрессивное поведение, бред, галлюцинации.  Последствия подобного воздействия могут быть необратимы, поэтому никогда не тяните с обращением к наркологу и не надейтесь, что алкоголик сам справится со своей тягой к спиртному и выйдет из запоя.

Звоните, мы принимаем звонки круглосуточно, без перерывов и выходных, выезд врача возможен в любой район в Черноголовке.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных