+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Вывод из запоя стационарно, на дому в Черноголовке

Получить консультацию

Частная клиника по выводу из запояЗапой — патологическое состояние, имеющее свою классификацию, согласно которой оно разделяется на два основных типа: ложный и истинный запой. При первом виде запоя помощь может быть оказана на дому, во втором варианте нужно вмешательство медиков и вывод из запоя стационарно.

Запой опасен тем, что во время него алкоголик не прекращает прием алкоголя, а организм не успевает очищаться от токсинов этанола. Они накапливаются, отравляют и разрушают все органы и системы человеческого тела. Если запой длится менее 7 дней, то устранить его последствия можно в домашних условиях, при более продолжительных сроках запойного состояния требуется профессиональная медицинская помощь. Хороший, профессиональный вывод из запоя — одна из услуг нашей наркологической клинике в Черноголовке.

Как выйти из запоя самостоятельно, в домашних условиях

При ложном запое, то есть непрерывном употреблении спиртного на протяжении 4-5 дней, возможно самостоятельное выведение из патологического состояния. Первое, что нужно сделать — это качественно очистить организм от токсинов алкоголя. Для этого выполняйте нижеперечисленные действия:

  • Пить как можно больше воды, для устранения обезвоженности организма и ускоренного выведения ядов этанола;
  • Принимать витамин С, который помогает ускорить процесс очищения организмов и устранять последствия интоксикации;
  • Принимать сорбенты, выводящие токсины и вредные вещества;
  • Осуществлять прием препаратов, успокаивающих нервную систему, избавляющих от бессонницы и чувства тревожности.

Если самочувствие при проведении всех вышеперечисленных мероприятий не улучшается, обращайтесь в нашу клинику для вывода из запоя стационарно в Черноголовке.

Вывод из запоя, капельницы в Черноголовке

Если человек пьет 7-10 дней, то вряд ли он остановится самостоятельно, без посторонней помощи. Мы советуем вам при длительных запоях всегда обращаться к специалистам. Наркологи нашей клиники готовы провести вывод из запоя, поставить капельницы в Черноголовке в любое время суток.

Срочно вызывать врача на дом следует при признаках психического расстройства, ухудшении самочувствия алкоголика, его неадекватном поведении. Наши специалисты проводят вывод из запоя платно, с применением современных методик и высокоэффективных препаратов, быстро и безопасно.

Вызвать нарколога на дом, узнать цену вывода из запоя в стационаре вы можете по телефону нашей горячей линии, работающей в круглосуточном режиме.

Помните, что выведение из запоя не означает полного избавления от алкогольной зависимости. Это только первый шаг на пути к избавлению от пагубного пристрастия к спиртным напиткам. После вывода из запоя алкоголику необходимо пройти курс специализированного комплексного лечения и в нашей клинике для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных