+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Центр наркологической помощи в Черноголовке

Получить консультацию

Платная наркологическая помощьДля того чтобы преодолеть пагубную зависимость от наркотиков или алкоголя, нужно лечиться.  Пройти курс реабилитации вы можете в нашем центре наркологической помощи в Черноголовке.

Наркотики опасны тем, что вызывают быстрое привыкание и патологические изменения в организме, которые при развитии наркозависимости до критических стадий оказываются необратимыми. Но самостоятельно наркоманы не в состоянии отказаться от употребления: мешает физическая ломка и неодолимая психологическая тяга. Наркозависимым обязательно нужна помощь специалистов и получить ее вы можете, обратившись в нашу клинику — "Московский нарколог".

Наш центр наркологической помощи в Черноголовке оказывает услуги по лечению наркотической и алкогольной зависимости, предлагает пациентам безопасные и эффективные методики, авторские программы реабилитации. Также мы проводим работу с родственниками наркоманов и алкоголиков, готовы приехать на дом к пациенту для оказания экстренной медицинской помощи.

Наркологическая помощь по телефону

Мы можем оказать наркологическую помощь по телефону, которая будет заключаться в консультации по правильным действиям до прибытия бригады специалистов по вашему адресу.  Такие консультации могут быть полезны в ситуациях, когда наркоман испытывает ломку или у него, наблюдаются признаки передозировки наркотическими веществами.

В подобных обстоятельствах нужно избегать самодеятельности, так как она может иметь печальные последствия.  Позвонив в нашу клинику платной наркологической помощи в Черноголовке, вы сможете вызвать нарколога на дом и получить рекомендации специалистов по действиям до приезда врача.

В рамках телефонной консультации также можно получить информацию по программам лечения наркотической зависимости, применяемым в нашем наркологическом центре.

Наркологическая помощь на дому

Одной из услуг нашего центра является платная наркологическая помощь на дому в Черноголовке.  Мы приедем по вашему адресу в любую точку города и проведем процедуры, которые облегчат состояние пациента.

В рамках наркологической помощи на дому мы проводим следующие процедуры:

  • Реанимационные мероприятия. Они необходимы в ситуациях, когда состояние пациента близко к критическому.  После выполнения необходимых процедур обязательно организуется госпитализация наркозависимого в стационар для прохождения дальнейшего лечения;
  • Детоксикацию организма, подразумевающую очищение всех органов и систем от токсичных веществ, накопленных в результате употребления наркотиков;
  • Снятие ломки, вызванной отказом от наркотических веществ.

Все перечисленные мероприятия вполне реально провести на дому, однако для полного избавления от тяги к наркотикам следует получать наркологическую помощь в стационаре.

В условиях стационара у врачей появится возможность провести все детоксикационные процедуры, осуществить медикаментозную терапию, направленную на восстановление здорового функционирования организма.  В стационаре пациент проходит реабилитацию и максимально защищен от факторов, способных спровоцировать на употребление наркотиков.

Преимущества обращения в наш наркологический центр

Обращение в наш наркологический центр поможет вам получить необходимую медицинскую помощь и поддержку в любое время суток. Звонки мы принимаем круглосуточно, для этого у нас работает горячая телефонная линия. Специалисты готовы проконсультировать как людей, имеющих наркотическую зависимость, так и родственников наркоманов, зачастую не знающих, как помочь близкому человеку и убедить его пройти лечение.

В нашей клинике для лечения зависимостей применяются современные и эффективные методики, одобренные ВОЗ, программы реабилитации, помогающие добиваться положительных результатов в сжатые сроки. Мы располагаем собственным оборудованным стационаром, а в штате клиники трудятся опытные и квалифицированные наркологи, психологи, психотерапевты.

Наркологическая помощь оказывается нами на платной основе, но цены на наши услуги демократичны и доступны.  Уточнить стоимость услуг можно по телефону или связавшись с нами через интерактивную форму сайта.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных