+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Срочный медицинский вывод из запоя на дому в Черноголовке

Получить консультацию

Сколько стоят недорогие платные услуги

Запой — патологическое состояние, с которым рано или поздно сталкивается любой человек, злоупотребляющий алкоголем. Прием алкоголя без перерывов на протяжении 2-х и более дней приводит к опасным последствиям для физического и психического здоровья, а потому нужно срочно обращаться в клинику, предоставляющую услуги вывода из запоя на дому.

Запоем называется беспрерывный прием алкоголя в течение двух и более дней. Человек употребляет спиртное без остановки и не может самостоятельно выйти из этого состояния. Запой наносит серьезный урон всему организму, так как токсины алкоголя повреждают и разрушают все органы человеческого дела. Чем больше длится запой, тем более серьезную угрозу для жизни человека он представляет.

Можно ли вывести человека из этого состояния своими силами и подручными средствами и когда нужно обращаться в клинику, предоставляющую услуги вывода из запоя на дому? На эти вопросы постараемся подробно ответить в этой статье сайта нашей клиники "Московский нарколог".

Зачем выводить из запоя?

Запой — состояние, из которого пьющего человека следует выводить незамедлительно, потому что прием алкоголя в высоких дозах чреват целым рядом негативных последствий, которые могут представлять прямую угрозу для жизни человека. В числе этих последствий:

  • Эпилептические припадки, судороги;
  • Гипертонический криз;
  • Галлюцинации;
  • Тяжелые обострения хронических заболеваний;
  • Опасные сбои в работе внутренних органов и систем.

Если не прервать длительный запой, то человек может стать инвалидом или допиться до летального исхода. Поэтому если ваш родственник, друг пребывает в этом состоянии и ваши уговоры на него не действует, следует срочно обращаться за профессиональной медицинской помощью. В нашей клинике "Московский нарколог" оказывается услуга вывода из запоя платно на дому или в условиях стационара.

В домашних условиях вывести алкоголика из запоя без помощи врача можно только в одном случае: если он сам перестанет употреблять спиртные напитки. Но в случае истинных запоев такой исход критической ситуации является достаточно большой редкостью.

Срочный медицинский вывод из запоя на дому

В нашу клинику "Московский нарколог" вы можете обратиться в любое время суток. Для вас работает наша горячая линия, позвонив на которую можно оформить услугу срочного медицинского вывода из запоя на дому. Специалист выедет к вам на дом и проведет все процедуры, необходимые для прекращения затяжного пьянства и очищения организма от ядов этанола.

В рамках услуги проводятся такие процедуры как детоксикация, витаминная и седативная терапия, также нарколог может назначить пациенту прием препаратов, помогающих восстановить нормальную деятельность внутренних органов и систем.

Чтобы получить услугу анонимного выведения из запоя на дому недорого, вам достаточно просто позвонить в "Московский нарколог" Специалисты центра бесплатно предоставят вам любые консультации по лечению алкоголизма и ответят точно на вопрос сколько стоит вывод из запоя на дому.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных