+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Срочная наркологическая помощь в Черноголовке

Получить консультацию

вызов наркологической помощиВызов срочной наркологической помощи на дом — одна из услуг нашей клиники. Выезд специалистов осуществляется в круглосуточном режиме.

Наркотическая зависимость — тяжелое и страшное заболевание, требующее срочного и профессионального лечения.  Систематическое употребление наркотических веществ разрушает организм на всех уровнях, приводит к поражениям психики, в результате которых человек перестает контролировать себя и может быть опасен для окружающих.

Опасным состоянием является и наркотическая передозировка, способная привести к летальному исходу. Если у своего близкого человека вы видите симптомы наркотического отравления, не бездействуйте! Обращайтесь за срочной наркологической помощью в Черноголовке к специалистам клиники "Московский нарколог"!

Когда требуется вызов скорой наркологической помощи?

Вызов скорой наркологической помощи необходим в следующих ситуациях:

  • У зависимого наблюдаются симптомы ломки;
  • Есть подозрение на передозировку наркотическими веществами;
  • Присутствуют признаки неврологических и психических нарушений, проявляющиеся в судорогах, треморе конечностей, проблемах со сном;
  • У зависимого наблюдаются длительные приступы рвоты и диареи;
  • Человек бредит, видит галлюцинации, ведет себя агрессивно и представляет опасность для окружающих.

В таких ситуациях бездействовать нельзя, нужно обращаться к специалистам. Экстренная наркологическая помощь недорого оказывается нашей клиникой, вызвать врачебную бригаду на дом вы можете в любое время суток, для этого вам достаточно позвонить по номеру телефона нашей горячей линии.

Наркологи клиники предпримут все необходимое, чтобы пациенту стало легче. При выборе процедур специалист обязательно учтет тип принятого наркотика, состояние пациента, его возраст и стаж зависимости. При подозрении на тяжелые осложнения и при явной угрозе жизни пациента врачи организуют его транспортировку в стационар клиники, где есть все необходимое для оказания профессиональной неотложной медицинской помощи.

Наркологическая помощь на дому: что она в себя включает

В услугу наркологической помощи на дому могут входить нижеперечисленные процедуры:

  • Реанимационные мероприятия, проводимые при критическом состоянии зависимого человека. После их проведения пациент обязательно госпитализируется в клинику, где будет находиться под контролем специалистов;
  • Детоксикационные процедуры, направленные на очищение организма от токсинов наркотических веществ;
  • Мероприятия по снятию ломки, позволяющие купировать или снять полностью тяжелую симптоматику этого состояния;
  • Если зависимый человек принимал наркотики на базе опиатов, то детоксикация проводится по особому протоколу —УБОД.

Набор процедур подбирается индивидуально для каждого пациента, после проведения осмотра и оценки текущего состояния здоровья.   Если вам требуется срочная наркологическая помощь на дому в Черноголовке, звоните в наш центр. Мы приедем на ваш адрес в любое время суток и поможем человеку вернуться в адекватное состояние, предотвратим опасные последствия.  Для вызова срочной наркологической помощи просто наберите наш контактный номер телефона.

Наркологическая помощь в Черноголовке, анонимно

Всем нашим пациентам мы гарантируем полную анонимность, мы понимаем, что разглашение сведений о лечении от наркомании может нанести серьезный урон репутации человека, помешать ему вернуться в социум.

Все документы, которые будут составлены в ходе лечения, мы сохраним в нашем центре и не предоставим их по запросу сторонних лиц и организаций.  Мы не сообщаем об обращении к нам в государственные инстанции или по месту работы, не передаем сведений о пациентах в государственные наркологические диспансеры, которые ставят наркоманов и алкоголиков на учет.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, вам достаточно сделать один телефонный звонок. Горячая линия наркологического центра "Московский нарколог" работает в круглосуточном режиме, выезд осуществляется в любой район города.

Мы оказываем анонимную наркологическую помощь в Черноголовке по ценам доступным для широкого круга пациентов. Стоимость услуг указана на сайте в соответствующем разделе или вам ее озвучат наши специалисты при разговоре по телефону и оформлении заявки на выезд.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных