+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Наркологическая помощь на дому в Черноголовке

Получить консультацию

анонимная скорая наркологическая помощьПолучить наркологическую помощь на дому в Черноголовке вы можете, позвонив в наш наркологический центр. Услуга оказывается в круглосуточном режиме.

Скорая наркологическая помощь требуется зависимым людям при возникновении состояний, представляющих угрозу для жизни: ломки, передозировки, тяжелом абстинентном синдроме.  Перечисленные состояния мучительны, вызывают опасные сбои в работе систем и органов человеческого тела и могут привести даже к летальному исходу. Самостоятельно справиться с ними нельзя, обязательно нужна помощь специалистов. Получить наркологическую помощь на дому вы можете, позвонив в наш центр — "Московский нарколог".

В нашем центре работает отделение неотложной наркологической помощи, в штате которого есть специалисты с опытом проведения реанимационных мероприятий в самых сложных случаях. Бригада выедет по вашему адресу сразу поступления заявки: в любое время суток и в любой район города. Специалисты при беседе с вами могут примерно оценить степень наркотической или алкогольной интоксикации и дать рекомендации по действиям, которые важно выполнить до приезда врача.

Срочная наркологическая помощь: когда она необходима?

Срочная наркологическая помощь на дому в Черноголовке может потребоваться при следующих обстоятельствах:

Абстинентный синдром (похмелье)

Похмелье может быть настолько тяжелым, что способно нанести серьезный ущерб всему организму. Тяжелый абстинентный синдром —веское основание для обращения к специалистам и вызова врача на дом.

Если состояние человека, страдающего похмельем, не улучшается, а ухудшается, на его фоне наблюдается обострение хронических заболеваний, появились психологические или неврологические нарушения, бездействовать нельзя! Звоните в наш центр и вызывайте нарколога на дом, специалист выполнит все процедуры по очистке организма от ядов алкоголя и для облегчения состояния больного.

Передозировка наркотиками

Любые виды наркотиков оказывают мощное разрушающее воздействие на организм человека, вызывая в нем необратимые патологические изменения. А передозировка наркотическими веществами способна привести даже к летальному исходу, поэтому при ее малейших признаках следует звонить в скорую наркологическую помощь.  На передозировку наркотиками указывает нижеперечисленная симптоматика:

  • Слабый или слишком частый пульс;
  • Затрудненное или учащенное дыхание;
  • Отсутствие реакции зрачков на внешние раздражители;
  • Резкое снижение артериального давления;
  • Изменение цвета кожи, она может посинеть, приобрести неестественную бледность;
  • Бред, галлюцинации, неадекватное состояние зависимого человека.

Любое промедление при передозировке наркотиками опасно, если больной не получит квалифицированной помощи, он может впасть в кому или умереть.  Круглосуточная наркологическая помощь от центра "Московский нарколог" поможет вам спасти близкого человека. Звоните нам в любое время суток, наша горячая линия работает в режиме 24/7, без перерывов и выходных.

Анонимная наркологическая помощь

Анонимная наркологическая помощь может потребоваться любому человеку, страдающему от разных форм зависимостей. Факт своего заболевания такие люди не афишируют, они не признают его сами и убеждают родственников в том, что бросят в любой момент. Однако это самообман.  Если зависимость развилась до определенной стадии, ее почти невозможно преодолеть самостоятельно.

Но зачастую зависимые боятся обращаться за профессиональной помощью, так как считают, что факт их зависимости будет разглашен, что повлечет за собой потерю репутации, постановку на учет, другие неприятные последствия. Обращение в нашу клинику гарантирует вам полную анонимность лечения. Мы не передаем сведения о наших пациентах третьим лицам.

В нашем центре созданы все условия для оказания качественной наркологической помощи и эффективного лечения зависимостей. Мы можем приехать к вам на дом, также при клинике работает комфортабельный стационар, оснащенный всем необходимым для прохождения терапии наркомании и алкоголизма.

Уточнить условия лечения в клинике или вызвать врача на дом вы можете, позвонив по телефону горячей круглосуточной линии.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных