+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

"Московский нарколог": клиника лечения алкоголизма

Получить консультацию

Цены на лечение алкоголизмаАлкоголизм —тяжкое заболевание, требующее комплексного лечения. Самостоятельно преодолеть тягу к спиртному на запущенных стадиях алкогольной зависимости невероятно сложно, но всегда можно обратиться за профессиональной помощью в клинику лечения алкоголизма "Московский нарколог".

Алкогольная зависимость является серьезным и постоянно прогрессирующим заболеванием, всесторонне поражающим организм человека. Токсины и яды этанола разрушают абсолютно все системы и органы тела, затрагивают головной мозг и нервную систему. Если разрушительная деятельность токсинов дошла до критической стадии, самостоятельно пить человек не бросит, ему нужна помощь специалистов, которую вы всегда можете получить в клинике лечения алкоголизма "Московский нарколог".

Когда обращаться в клинику для лечения алкоголизма?

В идеале в наркологическую клинику для лечения алкоголизма следует обращаться на самой ранней стадии развития алкогольной зависимости. При своевременном обращении тяга к спиртному излечивается и быстрее, и проще.  Однако на этой стадии пациенты почти никогда не приходят к наркологу, так как считают, что сами и легко могут бросить пить в любой момент. Это одна из самых опасных иллюзий алкогольной зависимости!

Мы советуем вам обязательно посетить клинику по лечению алкоголизма в Черноголовке или в городе вашего проживания и получить консультацию нарколога в том случае, если:

  • Частое употребление спиртного перестало восприниматься вами негативно, вы стали считать это нормой;
  • Без алкогольных напитков у вас не проходит ни одно торжество, вы покупаете и употребляете алкоголь без повода или под надуманными предлогами вроде отмечания конца рабочего дня или недели, выходных;
  • После употребления спиртного в малых дозах, вы испытываете желание «продолжить банкет»;
  • Пропал рвотный рефлекс даже после употребления алкоголя в больших количествах;
  • Вы взяли за правило похмеляться.

Все рассмотренные состояния являются признаками первой стадии алкоголизма, которая может легко перейти во вторую и последующие, приводящие к разрушительным процессам во всем организме.  Не рискуйте своим здоровьем и будущим, приходите в нашу клинику "Московский нарколог" за профессиональной анонимной помощью!

Цены на лечение алкоголизма в клинике

Цены на лечение алкоголизма в клинике зависят от того, какая терапия требуется для полной детоксикации организма, избавления от тяги к алкоголю. Чем раньше вы обратитесь за помощью к наркологу, тем меньшее количество процедур потребуется проводить для вашего возвращения к трезвому образу жизни и восстановления организма, соответственно и стоимость лечения будет ниже.

Узнать стоимость наших услуг, обратиться в наркологию для вывода из запоя в Черноголовке вы можете по контактному номеру телефона нашей клиники. Наша горячая линия работает круглосуточно, позвонив в "Московский нарколог", вы в любое время можете получить профессиональную консультацию по лечению алкоголизма, вызывать специалиста на дом.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных