+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Анонимная консультация врача-нарколога на дому в Черноголовке

Получить консультацию

консультация врача нарколога на дому В борьбе за трезвый образ жизни без профессиональной медицинской помощи обойтись трудно, особенно в случаях, когда человек злоупотребляет алкоголем на протяжении долгих лет. Но если вы или ваш близкий человек по каким-то причинам боитесь и не хотите приезжать в клинику, первую анонимную консультацию врача нарколога можно получить на дому.

Для успешного лечения алкоголизма принципиальное значение имеет факт признания зависимости.  Если человек осознает, что зависим от алкоголя, он может начинать свой путь к трезвому и здоровому образу жизни.  Чтобы борьба была успешной, мало просто отказаться от алкоголя, следует качественно очистить свой организм от его токсинов, а также избавиться от тяжелой психологической зависимости. С решением этой задачи вам могут помочь специалисты нашей клиники в Черноголовке — "Московский нарколог".  Обратившись к нам, вы можете получить консультацию врача не только в клинике, анонимные консультации врача нарколога мы проводим и на дому.

Когда нужны консультации у врача-нарколога и психиатра?

За консультацией врача-нарколога, психиатра следует обращаться сразу же, как только пришло осознание, что алкоголь разрушает организм и личность человека. Получить помощь специалиста может как сам пьющий человек, так и его родственники.

Срочно позвонить в наркологическую клинику следует при длительных запоях, на фоне которых наблюдается серьезное ухудшение самочувствия, нарушения психики. В подобных ситуациях отсутствие своевременной медицинской помощи способно привести к самым тяжелым и печальным последствиям.

Специалисты нашей клиники в подобных ситуациях не только консультируют по телефону, но и организуют выезд бригады на дом к пациенту.  Врач, прибыв на место, проведет осмотр пациента, процедуры, направленные на детоксикацию организма от ядов алкоголя, даст рекомендации родственникам по уходу и присмотру за алкоголиком.  Важно понимать, что выведение из запоя не является лечением алкоголя и не гарантирует полного избавления от алкогольной зависимости. Как только алкоголик придет в себя, почувствует себя лучше, лечение обязательно нужно продолжить и проходить оно должно под контролем врача-нарколога.

О важности профессиональной медицинской помощи

Запой является состоянием, из которого алкоголику трудно выйти самостоятельно. Самостоятельные попытки бросить пить нередко сопровождаются серьезным ухудшением самочувствия, поэтому зависимый человек вновь бежит за бутылкой, чтобы на время избавиться от неприятных симптомов. Но постоянное употребление алкоголя только усугубляет ситуацию.  Чтобы прервать запой без опасных последствий для организма, следует обратиться к профессионалам и пригласить врача на дом.

Выведение из запоя осуществляется комплексом процедур, подразумевающих применение препаратов, которые не продаются в аптеке. Более того, в течение всего времени детоксикации алкоголик должен находиться под присмотром специалиста, который будет контролировать его состояние.

В тяжелых ситуациях консультации нарколога на дому и домашних мероприятий по выведению из запоя недостаточно: пациенту требуется лечение в условиях стационара. Такая услуга также предлагается нашей клиникой в Черноголовке.

 

Как получить консультацию нарколога по телефону в Черноголовке?

Чтобы получить консультацию нарколога по телефону в Черноголовке, пригласить специалиста на дом, вам достаточно набрать номер телефона нашей клиники — "Московский нарколог".  Телефон горячей линии работает круглосуточно, поэтому мы гарантируем, что в нашей клинике вы всегда получите необходимую медицинскую помощь и поддержку в полном объеме.  Горячая линия работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Консультации ведут опытные специалисты, способные выслушать и помочь человеку в любом состоянии.  По результатам беседы предлагается оптимальный формат помощи. Наши специалисты могут:

  • Организовать выезд бригады по вашему адресу с последующей госпитализацией для прохождения стационарного лечения;
  • Направить нарколога на дом для выведения из запоя и консультации;
  • Записать на прием нарколога в Черноголовке для анонимной консультации;
  • Рассказать, как действовать в экстренных ситуациях до приезда бригады;
  • Проконсультировать по кодированию и другим методикам лечения алкогольной зависимости, применяемым в клинике "Московский нарколог".

Звоните, мы поможем вам или вашему близкому человеку начать путь к трезвой жизни, избавиться от алкогольной зависимости!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных