+7(499)226-29-03
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Черноголовка?
Вызвать нарколога

Анонимная консультация нарколога в Черноголовке

Получить консультацию

Анонимная консультация наркологОсознав факт своей зависимости от алкоголя или наркотических средств, человек довольно часто не знает, куда ему обратиться, чтобы получить профессиональную и главное — анонимную помощь.  Если вы столкнулись с подобной ситуацией, позвоните по телефонам горячей линии нашей клиники: мы готовы в любое время предоставить вам бесплатную консультацию нарколога в Черноголовке.

При лечении алкогольной зависимости обязательно требуется профессиональная помощь и поддержка врача-нарколога. С тягой к алкоголю непросто справится самостоятельно, потому что она является как физиологической, так и психологической. Но где найти нарколога и пройти лечение анонимно? На эти и другие вопросы, связанные с лечением алкогольной зависимости вы можете получить ответ, позвонив по телефону горячей линии нашей клиники "Московский нарколог".

Обратившись к нам, вы получите консультацию нарколога в Черноголовке бесплатно! Наша горячая линия работает 24 часа в сутки, без перерывов и выходных!

Ситуации, в которых требуется консультация врача-нарколога

Консультация врача-нарколога может потребоваться в нижеперечисленных ситуациях:

  • При необходимости вывода из запойного состояния близкого человека;
  • Для получения квалифицированной помощи при алкогольной интоксикации;
  • Для получения информации по лечению алкогольной или наркотической зависимости;
  • При необходимости проведения кодирования от наркомании, алкоголизма, никотиновой зависимости.

Также без помощи специалиста не обойтись при явных нарушениях психики, которые наблюдаются во время или после длительного приема спиртных напитков. Консультация профессионала необходима людям, страдающим от игромании и конечно, психологическая поддержка нередко требуется родственникам алкоголика или наркомана.

Если вы столкнулись с подобными ситуациями, звоните в нашу клинику, в которой вы всегда можете получить бесплатную консультацию нарколога, психологов и специалистов других профилей, принимающих участие в процессе терапии алкогольной, никотиновой, наркотической, игровой зависимости!

Консультация нарколога по телефону: формат проведения

Для того чтобы получить консультацию нарколога по телефону, вам достаточно позвонить на горячую линию клиники "Московский нарколог".  Диалог с вами будут вести опытные консультанты, способные чутко выслушать собеседника, вникнуть в его проблемы, понять состояние и дать профессиональные практические рекомендации.

По итогам беседы диспетчера нашей горячей линии могут предложить вам один из перечисленных форматов медицинской помощи:

  • Направить по вашему адресу бригаду специалистов;
  • Записать вас на личный прием к наркологу в клинику в удобное для вас время;
  • Рассказать вам о действиях, которые помогут облегчить текущее состояние запойного алкоголика или наркомана и предотвратить опасные последствия;
  • Профессионально проконсультировать по методам лечения зависимостей, применяемых в клинике "Московский нарколог".

Поговорив с нашим консультантом, вы также можете самостоятельно приехать в нашу клинику для прохождения лечения в стационаре.  Ваше обращение к нам останется анонимным, мы гарантируем полную сохранность врачебной тайны!

Случаи, в которых консультация нарколога требуется срочно

Анонимная консультация нарколога требуется в экстренном порядке в следующих обстоятельствах:

  • Вы или ваш близкий человек в течение длительного времени пребываете в состоянии запоя и не можете выйти из него самостоятельно;
  • На фоне приема алкоголя начались проблемы со здоровьем, проявились нарушения психики;
  • После отказа от алкоголя появились бессонница, не проходящее чувство тревожности и беспокойство, тяжелый стресс;
  • Вы чувствуете, что можете сорваться и вновь начать употреблять спиртные напитки.

Консультация специалиста жизненно необходима и родственникам алкоголика, так как часто их желание помочь может привести к тяжелым последствиям. Например, родные видят, как страдает алкоголик и снова и снова дают ему деньги на покупку спиртного. Такой подход не является помощью, так как ведет к усугублению алкогольной зависимости и ухудшению состояния пьющего человека.

Звоните в "Московский нарколог": мы всегда готовы оказать профессиональную поддержку вам и вашим близким, сделать все возможное, чтобы освободить человека от пагубной привычки и помочь ему начать новую жизнь, в которой не будет места опасным и разрушительным зависимостям!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 7
Часы работы
Круглосуточно, без выходных